Здравствуйте.
Рост 1.73 вес.63.
Считаю себя толстой.Хочу скинуть кг 5-10. Знакомые посоветовали не кушать после 18-00. Но не особо действует.
Подскажите что-то.
Ответы
Ева, напишите мне на почту cheef@rambler.ru я сброшу вам подробную информацию, незабудьте заново указать рост, вес, возраст, прошу давать письмам узнаваемые темы воизбежании удаления, также указывайте регион.