banner1

худеем...

10:42 21-07-2011 / Дарья, обратиться

здравствуйте!
очень хочу похудеть,но не получается.при росте 167 вешу 73 кг.стараюсь огранивать себя в еде,но есть постоянно хочется.принимаю препарат сиофор 500.прописал врач нгинеколог-эндокринолог для восстановления цикла,ноя от него не худею... слышала про препараты линдакса и редуксин.они безвредные? можно лди их принимать с сиофором? что лучше? после окончания приема этих препаратов не вернется ли вес?

Ответы

# 20:00 22-07-2011 Дарья, обратиться
Дарья,я принимала таблетки Лида,да правда есть не хочешь первое время вообще,у меня даже 10 кг ушли очень быстро,казалось бы хорошо,но потом начелись большие проблемы желудком,даже в больницу с приступом зобрали,так что не советую.Я на тот момент рискнула на свой риск и страх,пожелела потом очень сильно
# 00:54 23-07-2011 Аноним, обратиться
Ни в коем случае не употребляйте ни Линдаксу, ни Редуксин. Оба лекарства хуже. После окончания приема вес обязательно вернется и даже с большей цифрой, чем был до приема таблеток. Второй и третий цикл приема таблеток вообще не оказывает никакого действия. Зато последствий будет просто хоть отбавляй и нарушенный режим обмена веществ сверху в подарок.
# 02:30 24-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Дарья,
Действительно не советую - слишком нестойкий эффект и слишком много побочных действий. нужно корректировать образ жизни. зайдите на сайт http://shapovalova.info/ там есть предложения по снижению веса.