худеем...

15:05 31-05-2002 / Lialia, обратиться

Zdravstvujte. Mne 18, rost 168sm, a ves primerno 61 kg. Ne mogu skazat` ,chto ja polnen` kaja, figurka krasiven` kaja. .. No xochetsia poxudet` do 56- 58kg, xotelos` by imet` ploskij zyvotik. Starajus` kazdyj den` delat` zariadku, ogranichivat` v ede(na dolgo ne xvataet), no ne pomogaet. .. Chto vy posovetujete. Xochu imet` figuru, kak u Britni, no ne takujuju nakachennuju. ..

Ответы

# 15:32 31-05-2002 Людмила, обратиться
В Вашем возрасте огромную роль играет выработка привычек правильного питания. Это означает: употребление обезжиренных продуктов, исключение углеводов с высоким гликемическим индексом (белая мука, картофель, кукуруза, сахар), исключение сочетания жир + углеводы (чипсы, сдоба, торты), снижение нагрузки на ферментную функцию организма (напр, нельзя сочетать в один прием белок + белок, т. е. сыр + ветчина, яйца + молоко и т. п. ). Может оказаться, что этих мер вполне достаточно, чтобы держать себя "в форме" даже с возрастом. Главное: это не практиковать коварные низкокалорийные диеты, они чреваты возвратом веса "с лишком" и не приучать себя утолять голод сладостями. Успехов!