худеем...

15:49 31-07-2002 / Аноним, обратиться

Dorogie devushki! Komu , kto nabral ves posle rodov, udalosґ vse zhe pohudetґ? ?? ?Podelites opytom, uvazhaemye, stradauy- nabrala 10 kg, i nikak ne mogu pohudetґ obratno: (((Moi rost 168- ves 69- 70)Tolґko gerbalive ne predlagaite, tabletki i prochuuy chushґ- ne pomogaet eto vse mne. A vot kakie- nibudґ diety. .

Ответы

# 20:33 01-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я сама набрала после родов 20кг сидела на белковой диете - немного сбросила, а затем через год разводясь сбросила и остальные килограммы. Но Вам этого посоветовать не могу. Очень разумно убрать из рациона рафинированные углеводыв затем постепенно снизить каллорийность рациона до 1500Ккал и продержаться не меньше 2- 3- х месяцев. Для стабилизации можно на 2 недели переходить на безуглеводную диету.
# 14:14 09-08-2002 Зоя, обратиться
Я набрала точно такое- же кол- во килограмм после родов. При росте 160см иметь вес 63 кг- это было не очень удобно, хотя моя "пампушестость" меня не портила и жить не мешала. 2 года я не могла сбросить ни одного кг, пока не решила ради прикола ограничить потребление жиров, начитавшись cooking. ru. Убрала колбасы, сметаны, майонезы, жирный творог и йогурты, перестала есть жареные на растительном масле(или еще хуже на жире) продукты и белый хлеб, ограничила макароны, сдобу. Вообщем, что считала для себя жирным, то и бросила есть, это несложно, я быстро перестроилась, т. к. жирное никогда особо и не любила. Сахар заменила сахарозаменителем, кофе и черный чай - зеленым чаем. Больше ем овощей и всяческих изделий из грубо обработанных зерновых. Худеть стала незаметно, особо не надеясь на результат. В месяц по 1- 2 кг, говорят, медленный сброс веса для фигуры полезнее: не так быстро вес вернется и стресса для организма не будет. В итоге сейчас я вешу уже на 8 кг меньше, при этом ни в чем себя особо не ущемляю, могу и тортик на праздник, и блинчиков домашних, и курочку копченую, не объедаться, конечно, но иногда. .. Влезаю абсолютно во всю дородовую одежду, прекрасно себя чувствую. И что самое главное - процесс продолжается! !!