banner1

худеем...

15:20 17-04-2003 / Лара, обратиться

Девочки, подскажите как мне не сорваться. Еду через неделю отдыхать, а там гостиница "всё включено", шведский стол круглые сутки. Я последнее время соблюдала диету и похудела, боюсь там не выдержу при таком изобилии. Что делать?

Ответы

# 16:50 17-04-2003 Катя, обратиться
Лара, я ездила на 2 недели в Египет, там тоже было питание "все включено"- Шведский стол, экзотич. блюда, соблазн еще тот! Так вот я, склонная к полноте, похудела там! !! Я просто ела не очень по- многу и старалась не смешивать продукты типа картофель с мясом. Старалась есть легкую пищу. Особенно вечером! Всегда ела фрукты и не ела сладкого почти! Я к сладкому довольно равнодушна. .. Правда надо сказать, что я каждый день плавала в бассейне, может быть это и сыграло свою роль
# 09:57 18-04-2003 Alisha, обратиться
Лара, езжайте отдыхать и выкиньте из головы всякие глупые мысли о прибавке в весе, а то и сами удовольсвтие не получите и друзьям своим настроение подпортите своим кривым выражением лица при виде шведствого стола. Отдыхать нам удается не так много и часто как хотелось бы, так зачем себе портить это драгоценное время, надо получить удовольвтие по полной : )
# 17:28 18-04-2003 Оля, обратиться
Лара, если Вы соблюдали диету, то и там продолжайте в том же духе. Как Катя правильно советует, ешьте побольше фруктов, салатиков, мяса, и поменьше картофеля, мучного и сладкого. Плавайте в бассейне и в море. Морская вода прекрасное ср- во от целлюлита и ожирения. Тонизирут кожу. Было бы хорошо, если бы Вы могли по утрам (когда все еще спят) заниматься пробежками в воде. Вообщем побольше активности. Счастливо отдохнуть!