banner1

худеем...

14:47 13-02-2004 / Ксюша, обратиться

Девушки, кто пробовал антицеллюлитные кремы - Vichy, Avon и другие? Правда ли, что с помощью регулярного применения "апельсиновая корка" заметно уменьшается и исчезает совсем? Или это очередной "лохотрон"? Ведь целлюлит = это подкожный жир, и я себе плохо представляю, как от него можно избавиться втираниями? Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 17:32 13-02-2004 Не Девушка…, обратиться
Ксюша, на самом деле эти средства хороши для 1, максимум второй стадии целюлита, т. е. в основном для профилактики. Но есть хорошие новости! В августе прощлого года на мировом рынке появилась новинка от Французского лидера в области фитопродукции концерна Аркофарма - линия Триовиталь перфекшн. Она впервые воздействует на все 4 стадии целюлита, позволяя за 4 недели использования убрать с бёдер по 2 см, а с талии 3- 5 см. (данные института красоты Франции). Скромно об этой линии можно найти здесь www. vipgroup. net в разделе * продукция* . Пиши vip6k@bk. ru
# 23:21 15-02-2004 Маринчик…, обратиться
Ксюша, эти средства хороши как дополнение к занятиям спорту и правильному питанию. Сами по себе они если и дадут результат, то уж точно не решат проблему полностью. Да вы и сами это знаете. Правда? ; ) Еще неплохо делать спец массаж. Можно на дому аппаратом Филипс, продается в магазинах. А можно в косм. салонах, эффект будет круче. Все вместе - даст плоды. .. А один крем? .. .
# 03:02 16-02-2004 Аноним, обратиться
"Не девушка" на форуме БАДов представляется Сергеем. А здесь зачем такая таинственность?
# 03:19 16-02-2004 Аноним, обратиться
Ну мы же не говорим, что Mayson на конфу сексолога - это Мария. А в чем проблема- то? И она просто описалась прям сейчас, вытрись и помойся!