Добрый день. Вопрос: сильно ли снижается эффективность пищевых добавок, если употреблять их не во время приема пищи? Гинеколог к примеру прописал мне Витамин Е (Формула здоровья) перед сном. Спасибо.
Ответы
Да их вообще надо пить вне еды! если нет спецуказаний. .. А вит Е, кстати, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пить вместе с другими антиоксидантами и в водорастворимой форме (в формуле здоровья это не так)
Уважаемая Катя. Эффективность БАДов не снижается от времени их приема, зависит от формулы БАДов и их эффективности. Пишите расскажу о высокоэффективных БАДах. irinavin@mtu- net. ru