У меня мама работает в китайской фирме Тяньши, и продает пищевые добавки. Если вы можете подскажите насколько они эффективны и помогают ли от женских заболеваний.
Ответы
Здравствуйте, Лена. Тянь- Ши не имеет добавок, способных работать при женских заболеваниях, а соотношение цены и эффективности этих добавок просто чудовищное.