Употреблял креатин моногидрат, так как занимаюсь в спорт зале. Мне 16 лет, передозировка, тошнота, рвота, сильные головокружения. Прошло 3 месяца, иногда беспокоят головокружения. Как понищить уровень креатина в крови? К кому обращаться?
Ответы
Здравствуйте, Иван. Скорее всего Вы подсадили почки, померьте давление во время головокружения. И, конечно же, нужно срочно к нефрологу - проверять и лечить почки.