Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, проверенный препарат кальция детского. Девочка 6, 6 лет практически не ест молочные продукты: только сырники да чудо- пудинг( только там молока кот наплакал).
Спасибо за ответ.
Ответы
Софья, из какого Вы города? Есть специальный детский кальций- юникальций в компании Альтера Холдинг, РУДН, Россия. Зайдите на сайт компании и посмотрите, чем можно полечить ребенка.