Подскажите пожалуйста, можно ли принимать во время беременности пребиотик "Орто Пребио"? Может ли это негативно отразиться на плоде или течении беременности?
С уважением Татьяна
Ответы
Принимать можно - это поддержит Вашу собственую бифидофлору и на ребенке отразится только позитивно, но добавить бактериальный комплекс - лакто и бифидо - было бы еще лучше.