пищевые добавки

09:50 18-12-2009 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте! Я начала принимать препараты Vision АНТИОКС, ПАКС+форте, СВЕЛТФОРМ, после недели приема начались страшные головные боли, я перестала принимать. А тот человек, который мне продал препараты настаивает чтобы я пила эти и еще три препарата как минимум три месяца. Разъясните, пожалуйста, кто прав.

Ответы

# 21:47 19-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я бы не рекомендовала докупать препараты. Я вообще не рекомендую пользоваться Vision - по формулам продукция слабенькая, но может имень неуказанные ингрединеты. Вы можете познакомится с моим мнением через поисковик в ответах на другие вопросы. Что же касается Вашего случая, раз уж Вы купили эти продукты, начните с одного , например с Антиокса с одной капсулы постепенно - примерно раз в три дня повышая дозу до рекомендованной Вам дистрибьютором, затем по очереди подключите Пакс и светлоформ по той же самой схеме - тогда поймете отчего болит голова, если она, конечно, заболит при такой форме приема.
# 22:07 19-12-2009 Татьяна, обратиться
Шаповалова Л.М.,
а что насчет Тяньши? Какое у вас к этому отношение?!
# 22:18 19-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
И насчет Тяньши тоже можете ознакомится в поисковике - Если коротко - соотношение ингредиентный состав просто чудовищьное, описания препаратов никакой критики не выдерживают - сплошная лженаучная лапша на уши, к тому же на БАДы китайского производства (по данным ВОЗ) наибольшее количество осложнений и побочных эффектов (вплоть до необходимости замены почек), да и токсических включений очень много - и это в "благополучной" Европе с очень мтрогими законами в отношении БАД. о нас даже речи нет и статистики такой не ведется.
# 22:26 19-12-2009 Татьяна, обратиться
Шаповалова Л.М.,
ок., почему тога именно по бадам тяньши имеются очень серьезные результаты, почему вы так низко отзываетесь об этом?! почему позвоночная грыжа убирается, почему перестает быть одышка у астматиков с 20летним стажем и при этом отказывается от серетида??? и почему если состав и чего там - описания такие чудовищные откуда у компании такие сертификаты которые даже купить не возможно??? или это все сказки которыми кормят дистрибьютеров?почему такой жуткий негатив??? ответьте пожалуста а то че то понять не могу простых вещей... спасибо
С уважением
# 01:49 26-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Когда мозги заморочены НЛП - понять простые вещи очень непросто, особенно, если понимать-то не выгодно, и некогда - нужно впаривать продукцию по бешеным ценм и маркетинговые легенды о "чудодейственном" эффкте вполне заменяют разум и мышление.
# 10:34 26-12-2009 Татьяна, обратиться
Шаповалова Л.М.,
помоему это Вы заморочены каким то НЛП..
мне пишут люди по моим ссылкам. но видите ли в чем фишка, многие живут далеко от моего города и просто чисто физически не могут приехать в мой город прийти к нашему врачу на диагностику и купить у меня продукцию... так что выгоды в этом нет совсем, да я могу найти филиал в его горое, дать свои дистрибьюторские номера, но даже если человек и придет в офис его там все равно кто нибудь заберет и сделает как ему выгодно. а мне это ничего абсолютно не дает, просто я хочу помочь людям, я знаю как работают эти препараты.. а насчет цены, знаете качество не может быть дешевым.. каждый продукт производиться из экологически чистого сырья в отличие от например российских БАД-скажите где это в россии экология, даже в тайге и на сибири выпадают те же осадки которые на москву, но хотя наверное более чистые, а оборудование на которм производяться? ладно не буду заморачиваться на вас, просто не могу понять почему вы так??? знаете космонавтам абы какое питание не дадут.. а именно тяньши предоставляет на орбито кое какие продукты.. а наш хитозан? вы знаете что МЧС у нас берет наш хитозан, а не японский, который считался лучшим? а сертификаты GMP, ISO 9000-9002, даже халяль масульманский-а масульмани тоже абы что не кушают. и кашерный сертификаты, назовите мне, нет не мне а тем кто все это читает, назовите хотя бы одну две компанию которые имеют эти сертификаты, такие которые купить не возможно?
и это не НЛП ваше на котором именно вы заморочены а факты, а факты знаете ли упрямая вещь.. И не смейте больше никогда оскарблять Тяньши! Понятно Вам? Эта компания помогла и еще поможет миллионам людей! Да нашей компании надо поработать над имеджем, чем сейчас мы и занимаемся, и тогда больше никто не посмеет сказать плохого слова..
Удачи! Приятного удаления-вам же не надо чтобы люди читали правду... только не пойму вам то это зачем?!