Посоветуйте, пожалуйста, какие мне следует применять пищевые добавки, что бы пополнеть. После родов сильно похудела. Обследование показало - здорова. Спасибо.
Ответы
Есть специальный комплекс добавок который позволит набрать недостающие килограммы. Причем это будет не жир а мышечная масса. Пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com для получения личной консультации.