пищевые добавки

08:57 02-07-2010 / Жанна / 0, обратиться

хотелось бы больше узнать о канадском препарате ГЛУКОФЛЕКС,так как мало информации о нём, насколько целесообразно его применение для людей, имеющих грыжу позвоночника

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:55 02-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ВЫ ОБРАТИЛИСЬ НЕ ПО АДРЕСУ - глюкофлекс это препарат для ветеринарии - обратитесь в конференцию ветеренар. А препаратов с глюкозамином и метилсульфонилметаном и среди БАДов, сертефицированных для человека достаточно.
# 22:35 04-12-2010 Надежда, обратиться
Людмила Михайловна,преперат Глукофлекс (джоинт релиф) существует и очень хорошо работает.Я пропила 2 упаковки и надолго забыла о боли в пояснице.Я тоже в начале наткнулась на глЮкофлекс,но хондропротектор-глУкофлекс.
# 22:37 04-12-2010 Надежда, обратиться
Людмила Михайловна,преперат Глукофлекс (джоинт релиф) существует и очень хорошо работает.Я пропила 2 упаковки и надолго забыла о боли в пояснице.Я тоже в начале наткнулась на глЮкофлекс,но хондропротектор-глУкофлекс.
# 00:04 03-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Существует на свете очень много препаратов и для людей и для животных, можно животных кормить человеческими препаратами, можно людей - препаратами для животных - свободы выбора и свобода распоряжаться своей жизнью и своим здоровьем.