Добрый вечер! подскажите пожалуйста ,мне назначили Мастогол 1таб в день пить 3месяца, во время месячных может ли быть усилиные кров.потери веть он по своей рецептуре имеет свойство выводить с арганизма т.д.п.п спасибо!
Ответы
Поскольку у прутняка есть свойства расслаблять гладкие мышцы (снимать спазмы) и возможность влиять на свертываемость крови, то при определенной индивидуальной чувствительности интенсивность кровпотери может усиливаться. Попробуйте не принимать его во время месячных.