Здравствуйте, моя проблема в том, что я очень мало вешу, при росте 167 мой вес 46 кг,при этом у меня плохой аппетит, скажите пожалуйста какие-нибудь препараты, чтоб я набрала вес, и много кушала.
Ответы
Анализ на дисбактериоз делали? Можно попробовать Инвадерм по 2 капсулы 3 раза в день за 30-40 мин до еды, еще можно Нутриклинз утром натощак - начнут ферменты вырабар=тываться и аппетит появится.