Я принимаю Кошачий коготь. Если я забеременею , чем чреват прием этого препарата? . Он как- то влияет на ребенка впоследствии, или на протекание беременности?
Ответы
Кошачий Коготь не оказывает вредного воздействия на плод , но при беременности его прием рекомендуется прекратить, в связи с незначительной вероятностью усиления сократительной активности матки. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог.