Меня очень интересуют капсулы Билайт, сейчас они у нас пользуются широким спросом. Результаты по снижению веса есть. Скажите как они могут влиять на организм? Есть ли последствия после их приема? В чем это может проявиться?
Ответы
По составу ничего вредного нет, но и пожудеть не получится. Если все-таки худеютю то скорее всего в составе есть что-либо не декларируемое, как. например с капсулами ЛиДа - прописан был состав хороший, а в капсуле - чистая химия и далеко не самя полезная.