Здравствуйте! Я спрашивала Вас о Цитаминах, но не совсем поняла ответ: что означает "неспецифические биогенные стимуляторы" ? Как они действуют? От них есть польза?
Ответы
Здравствуйте, Юлия. Это медицинский термин. По моему мнению они стимулируют лимфоидную ткань слизистой желудочно- кишечного тракта и тем самым стимулируют иммунитет.