Подскажите пожалуйста чем различатся глютамин и глютаминовая кислота. Какая польза для здоровья?
Потому как она продается дешево в аптеках а глютамин очень дорого. Ответьте пожалуйста.
Ответы
Здравствуйте, Виктория. Глютамин образуется в организме при взаимодействии глютаминовой кислоты и аммиака. Пояему есть разница в цене - не знаю, может быть каие- то технологические или коммерческие соображения.