Здравствуйте Людмила Михайловна! !! Большое спасибо вам за консультацию. А какой бы вы посоветовали кальциевый витаминный комплекс?
Основное лечение мне назначили процедуры: магнит, озокерит, массаж.
Уколы: никотиновая кислота и хондролон.
Ответы
Здравствуйте, Валентин. Хороший кальциевый комплекс - когда минералы и микроэлементы в хелатных формах и сбалансированы по составу. Если необходима более подробная информация можно связатся со мной по почте pharma@hospital. ru и я вышлю дополнительную информацию.