Здравствуйте, Людмила Михаиловна! Я бы хотела с Вами посоветоваться. У меня дисфункция яичников (задержки по 1 мес и больше). Что бы Вы мне порекомендовали? Спасибо за внимание.
Ответы
Здравствуйте, света. Извините, что долго не отвечала. В первую очередь я бы порекомендовала проверить гормоны, особенно гормоны гипофиза. Из добавок, по моему мнению (и по мнению гинекологов, с которыми я работаю) очень хорошо работает добавка "Нутри Фем" из Витамакса.