Здравствуйте. Мой эндокринолог порекомендовал мне пить БАДы Nature's Sunshine. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне их принимать? Что Вы можете сказать о продукции этой компании? С уважением.
Ответы
Добрый день. Доктор порекомендовал Ca Mg Хелат, Supercomplex, Liv Guard, Loclo, Omega 3, Guingko/ Gotu Cola. До этого пила CaMg хелат, cascara sagrada, грецкий орех и репейник. Заранее благодарю.