У меня второй день отекают ноги. Неприятное ощущение , покалывание, немение пальцев, ноющая боль. При ходьбе боль в ступнях. Ноги ватные. Веменами болят руки.
Ответы
Это связано с погодой - жара и вероятно с определенной фазой гинекологического цикла. Холодный душ для ног, массаж и много минеральной воды, оптимально Есентуки 17.