banner1

сосудистый хирург

20:38 22-09-2004 / Ирина К., обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне 40 лет. Заболела я год назад. Находясь на работе, внезапно закружилась голова, и уже второй год головокружения не прекращаются. Раздражают яркий свет, движущиеся объекты. Кружится голова, когда читаю. По улице самостоятельно ходить страшно. Обращалась в мед. центры, где прошла обследование . Закючение: МР- признаки стеноза дистальной части правой средней мозговой артерии и локальный стеноз правой позвоночной артерии на уровне збовидного отростка С 2. Признаки нарушения кровотока на уровне кранио- вертебрального перехода за счет спазма. Патологическая изогнутость правой внутренней сонной артерии перед входом в костный канал. Заключение УЗДГ: Высокие скорости кровотока по ВСА, НБА и СМА. Признаки стеноза СМА справа. ВСА с обеих сторон. Заключение ЭЭГ: Диффузные изменения биопотенциалов гол. мозга с дисфункцией лимбикор . комплекса. Шейный остеохондроз. Лежала в стационаре, прошла курс лечения, после чего мое состояние практически не изменилось. Помогите пожалуйста, дайте совет , или адрес мед. центра где могли бы дать квалифицированную консультацию. Кто занимается лечением такого заболевания. С уважением Ирина К. г. Воронеж.

Ответы

# 18:21 23-09-2004 Учкин, обратиться
Все Ваши проблемы связаны со смещением в шейном отделе позвоночника, остальные найденные изменения имеют функциональный, связанный со смещением характер. Т. ч. ищите очень толкового вертебролога (специалиста по позвоночнику) с отличным знанием мануальной терапии.