banner1

сосудистый хирург

01:23 29-05-2005 / Юлия, обратиться

Ув. Доктор, скажите пожалуйста, можно ли избавиться от "звездочек", "сеточек" или как их называют правильно не знаю? Мне 25 лет, появляться стали при беременности, прошло уже 3года. Какие методы борьбы с ними и что они предвещают?
Спасибо.

Ответы

# 10:35 29-05-2005 Учкин, обратиться
Различные методы склеротерапии - уколы, лазер, свет. .. Почитайте архив вверху справа.