сосудистый хирург

05:24 14-01-2006 / Юлия Андреевна…, обратиться

Здравствуйте!
Очень прошу ответить на мне. Мне 59 лет. Страдаю варикозом 27 лет. Настоящее время живу заграницей. В августе 2005 года была сделана операция на правой и левой ногах - The Closure Procedure . Так называемая операция не помогла. Синева ног которая у меня закрыла почти всю ступню не прошла . Вышли новые вены. НО сейчас больше всего беспокоит синяк который появился неделю назад чуть выше пупка \ не удар \ который за неделю не стал желтеть
Посоветуйте какие анализы крови мне надо сделать и связано ли это с варикозом. На сколько это опасно для жизни
Юлия Андреевна

Ответы

# 20:32 14-01-2006 Учкин, обратиться
Ничего советовать не могу. Если есть такие проблемы, то Вам необходио показаться врачу очно.