сосудистый хирург

22:54 17-01-2006 / Елена, обратиться

Илья Геннадьевич! Спасибо за консультацию о флеболитах в области малого таза.
Позвольте в продолжение ещё вопрос. Старые флеболиты не имеют свойства "отрываться". .. ?
И ещё: лет 8 назад была киста яичника, видимо мои Ф. это её последствия? Сейчас УЗИ органов малого таза без паталогий (надеюсь это показатель). УЗИ брюшной полости правда похуже: холецистит, панкреотит и почки опущены, но это все хроническое. Доктор, дайте надежду на спокойную жизнь, скажите, от перечисленного новое воспаление моим венам не грозит? .. . или на них влияют заболевания только генекологические?

Ответы

# 19:13 19-01-2006 Учкин, обратиться
Не имеют. Да, это последствие. Поздравляю. Не грозит, берегите всеми горячо любимое место, но не забывайте им пользоваться. Удачи. Вы слишком молоды, чтобы чувствовать себя больной. ..
# 00:52 20-01-2006 Елена, обратиться
Илья Геннадьевич! Спасибо ещё раз, не смотря ни на что. .. Жаль расставаться, иду следовать Вашим советам - жить! !! ! Удачи.