banner1

сосудистый хирург

18:29 29-05-2001 / Андрей, обратиться

В одном медицинском центре после ультразвукового обследования для лечения эректильной дисфункции мне предложили лечение вазопростаном. При введение диагностической дозы резко упало давление (вообще у меня повышенное давление, принимаю атенолол), появилось головокружение. Меня интересует эффективность лечения этим препаратом, и следует ли считать такую реакцию на диагностическую дозу нормальной/ допустимой?

Ответы

# 07:10 01-06-2001 Учкин, обратиться
Знакю я этот "центр", весь МК в рекламе этого центра. Я уже отвечал. Сама по себе методика введения вазапростана в половой член для индуцирования фармакологической эрекции весьма эффективна. Но использование ее в качестве основного "лечения" это шарлатанство и дискредитация методики. А ваша реакция. . что ж бывает индивидуальные реакции, считать подобную реакцию нормальной не стоит.