Скажите, доктор, после склеротерапии, примерно через 3- 5 месяцев на месте больших вен стали появляться мелкие звёздочки. Что же, я обречена на вечную борьбу с этой заразой? Скажите, что мне делать?
Ответы
Почему обречены. . почему зараза. ?? Вы такой родились. Вас же не убивает необходимость чистить зубы 2 раза в день. Почему бы раз в год не склерозировать появившиеся вены, как делают мои постоянные клиентки?