banner1

сосудистый хирург

11:28 30-01-2009 / виктор, обратиться

4 месяца назад ишемия стопы была 2-3 степени,показана симпатиэктомия, сейчас 1-2 ст.делать операцию или вазопростан повторить,?

Ответы

# 13:26 30-01-2009 Учкин, обратиться
ВазАпростан. Если действительно ишемия перешла в стадию проходимое расстояние больше 200 метров, то имеет смысл отказаться от операции и раз в полгода проходить курсы Вазапростана (ну, и я надеюсь, Вы соблюдаете ГЛАВНЫЕ принципы - НЕ КУРИТЬ и проходить в день 3-5 км без боли).