ввел в/в коаксил, появилось взздутие в сантиметрах 10 от места иньекции. красное на пол руки. врачи сказали флебит ставить компресс и колоть антибиотики. может быть что серьезнее. я про последствия
Ответы
Митя, ты чудак на букву "М", а это не лечится. Да, это сказал я, Учкин И.Г., сам занимался лечением наркомании и очень успешно (героиновая ремиссия у пациентов более 10 лет), но если "человек" "догадался" до в/в инъекции толченых таблеток, то он недостоин звания Человек, это на уровне улиток.