сосудистый хирург

11:18 08-03-2009 / оксана, обратиться

здравствуйте.у моей мамы варикозное расширение,а на одном месте была вздутая венкаи она чувствовалась на ощупь.сейчас она перестала чувствоваться и наеё месте появилось красное пятно ,сначало маленькое а теперь оно в нормальный размер грецкого ореха.не опасно ли это.ещё не много шелушится и чешется.

Ответы

# 17:28 10-03-2009 Учкин, обратиться
Наиболее вероятно это начало развития варикозной экземы - одного из осложнений варикозной болезни. "Гром не ударит - мужик не перекрестится". Ну теперь то мама пойдет оперировать варикоз? Или будем язвы ждать?