сосудистый хирург

12:29 16-03-2009 / Юлия, обратиться

добрый день!3 дня назад у меня заболела нога и выступила вена на голени,очень больно наступать на ногу,в принципе я даже стараюсь и не наступать на неё,у меня больше постельный режим. и очень сильно хромаю-если пытаюсь наступать...купила мазь ЛИТИОН-не помогает.... нога всё так же болит...посоветуйте пожалуйста как мне можно восстановится,я понимаю,что конечно же надо ехать к доктору,но к огромному моему сожалению по семейным обстоятельствам никак не могу(одна в городе+двое детей,бабушки дедушки -далеко,муж в командировке)помогите пожалуйста!!!!СПАСИБО!!!

Ответы

# 17:55 16-03-2009 Учкин, обратиться
Юля, а если это тромбофлебит и тромб оторвется и двое детей останутся одни в городе??? Вот тот самый случай, когда БЕГ-Г-Гом в больницу. Ну, может и просто миозит, может радикулит, может судорога была... Но, БЕГОМ.