banner1

сосудистый хирург

00:18 30-07-2009 / Виолетта…, обратиться

Здравствуйте!У меня следующая проблема.Болею по гинекологии и мне прописали Логест.Пропила 7 месяцев и увидела, что на бедрах сильно выделяются капилляры и сосудистые сеточки.С того времени прошел год, а они как выделялись, так и выделяются.Что делать?Может, это болезнь какая-то?Проблемы с гормонами есть, но лишним весом не страдала и не страдаю.И как от этого избавится?

Ответы

# 13:55 31-07-2009 Учкин, обратиться
Стандартный вопрос... Просто цитата из меня любимого:"Звездочки не имеют отношения к варикозу. Это гормонально-зависимые внутрикожные сосуды, и появляются они под воздействием женских гормонов, а женщиной перестать Вы не можете. Лучший способ профилактики прогрессирования - избегать приема контрацептивов, абортов, лечение гинекологических проблем. Убирать можно исключительно с косметической целью склеротерапией."