Моей дочери 10 лет и у неё варикоз вен правой голени,носит противоварикозные колготки.Какое лечение в этом возрасте? За последнее время вены увеличиваются .
Ответы
Здравствуйте доктор.Были на приёме у сосудистого хирурга по поводу нашего варикоза.диагноз варикоз подкожных вен правой голени хвн 1-2 ст.Назначили трикотаж и флебопротекторы, хотя флебопротекторы до 18 лет противопоказаны.Что делать?