Здравствуйте!Мне 31год вес 55кг и у меня наследственное варикозное разширение вен.Я ходила на прием к врачу и он посоветовал сделать склеротерапию.Какое ваше мнение о этом методе лечения?Зарание спасибо за ответ!
Ответы
Обычный, нормальный, широко распространенный метод удаления мелкого варикоза в амбулаторных условиях. Только два но... не стоит склерозировать все подряд - стволовые вены надо убирать хирургически и надо искать "не скрипку, а скрипача"