Здравствуйте. Мне 34 года. Очень часто отекают ноги. По утрам чувствую тяжесть в ногах. А сегодня почувствовала боль в икре, после чего появился синяк 10х5см. Икру как будто выкручивают. При нажатии чувствую боль. Подскажите, что делать?
Ответы
Надо обратиться очно к сосудистому хирургу и сделать дуплексное ультразвуковое исследование вен н-к. Проблема может быть как сосудистая, так и нарушением в женской гормональной сфере.