banner1

сосудистый хирург

18:58 28-09-2010 / Татьяна / Киров, обратиться

Моей бабушке 86 лет, у нее из-за вросшего ногтя на правой ноге началась гангрена. Хирург сказал, что это не лечится. Какие последствия нас ожидают? Что станет с бабушкой? Сколько ей осталось? ни о чем этом хирург не сказал...

Ответы

# 14:17 29-09-2010 Учкин, обратиться
Ну а я что могу сказать??? даже не видя больную????? Вы не путайте интернет консультации с молитвой в храме.