banner1

сосудистый хирург

19:34 29-10-2010 / Мария / 000, обратиться

Здравствуйте всем! Мужу поставили диагноз : стеноз бедренной артерии. 2 пальца на правой ноге сине-черные. Ночью не может спать. Вскакивает каждые полчаса от болей в ноге. Сейчас делаем капельницу реопаликлюкина + трентал. Эффект - не очень. Да и этот час на капельнице он еле-еле выдерживает. Мы живем в маленьком городке и нет возможности получить наиболее полную консультацию сосудистого хирурга. Неужели его ждет ампутация? Ему только 46 лет. (У нас есть результаты УЗДГ, если нужно будет для полноты картины, я выложу). Помогите, пожалуйста! Подскажите, может нужно более эффективные препараты, что еще можно принимать, кроме ацетилсалициловой кислоты. Спасибо заранее.

Ответы

# 20:05 29-10-2010 Учкин, обратиться
Я уже устал плакать от нашей безнадеги... Сейчас у меня в отделении 3 человека одновременно, который 3-6 недель "мариновали" по месту жительства, а потом, наконец "послали" в Москву... Реально мы можем помочь ПЕРВЫЕ сутки, чем дальше, тем меньше шансов на "спасение". Но, мы оперируем, спасаем, да, чудес не бывает. Болит, какие-то части стопы ампутируем... Раньше бы, раньше. Щелкните по моей фамилии и звоните на сотовый, может найдем возможности......
# 07:14 01-11-2010 Мария, обратиться
А как я устала... У меня з\плата 10 тысяч. Это на один билет до Москвы поездом. А дальше? Уже в долги влезли. Муж работал в частной огранизации, она развалилась. Это у "некоторых" кризис закончился, а у нас в глубинке как-то не очень... Сейчас колем актовегин. Если можно, скажите, что еще можно сделать. Какие уколы, таблетки...
# 10:26 01-11-2010 Учкин, обратиться
Алпростан по 100 микрограмм на 200 физ раствора 10-15 капельниц. Это наиболее мощный препарат.
# 07:38 02-11-2010 Мария, обратиться
Огромное Вам спасибо! Уже много раз думала, дай Бог всего-всего человеку, который интернет придумал, что есть к кому обратиться, и тем людям, которые по интернету помогают. Спасибо Вам!
Будем лечиться.