Добрый день Илья Геннадьевич. У моей дочери ( 13лет) постоянно очень холодные ноги, можно сказать ледяные, даже в теплой квартире . Носки не согревают. Что это может быть и нужна ли нам очная консультация врача? Заранее благодарю.
Ответы
Анна, мне помог прием детского гематогена: и полезно, и вкусно! Повышение физической активности (например, мытье полов) и контрастный душ тоже способствовали... Чтобы научиться регулировать энергообмен, Вашей дочке будет полезно заняться Рейки (биоэнергетикой).