сосудистый хирург

10:16 15-03-2011 / Елена / самара, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я даю препарат от алкогольной зависимости моему мужу- Колме. А недавно выяснилось,что у него тромбы на ноге. Врач порекомендовал колоть подкожно Клексан. Там в инструкции написано,что с другими препаратами нельзя применять. Колме пока не давать? А если опять сорвется, т. е. запьёт, может ведь тромб "оторваться"? Как поступить? Может быть вопрос не к Вам относится,просто не знаю к кому обратиться.Спасибо.

Ответы

# 21:22 15-03-2011 Учкин, обратиться
Не могу ничего сказать про показания для назначения клексана, но он прекрасно сочетается с колме. Т.ч. не волнуйтесь, продолжайте)))
# 14:54 16-03-2011 Елена, обратиться
Спасибо огромное. А то я очень переживаю.
# 14:38 29-03-2011 Andron, обратиться
А*ренеть этот долбаный колме еще и тромбы вызывает?! За такие бабки да еще и без ног остаться!
# 01:52 01-04-2011 Иришка, обратиться
Ну вот, только что меня Аноним убеждал в том, что колме более безопасен, чем Лидевин, а оказывается он тромбы на ногах вызывает. Слава богу, что врач отменил моему мужу лечение Колме и назначил, получается все-таки более безопасный Лидевин.
# 22:17 06-04-2011 Владимир…, обратиться
C поблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 13:45 13-06-2011 Alina, обратиться
Елена,
Ja budy pisat latynskimi.
Nuzen mojemu synu Lidevin, w Litvie jego nie dostat.
Kak u vas? Mozno li kupit bez recepta?
Milost Boga, pomogite.
Napisytie, pozaluista.
Alina