banner1

сосудистый хирург

18:17 28-02-2012 / Лариса / г. Липецк, обратиться

Здравствуйте.
Мне 47 лет. Раньше проблем с ногами не было. После сильного стресса (я так думаю) появиласьсильная больв ногах, выкручивает икры ног, иногда отдает в ягодицы и поясницу, жжение в ступнях, пульсация в ногах (причем в любом месте) и руках, онемение ног, на одной ноге сильно выступили вены (врач сказал что тромбов нет), на другой образовался сильный синяк из венозных звездочек. Была на больничном 2 недели, делали (как ЭКГ) диагностику сосудов (врач сказал спазм), сахар в норме 5, 2, в моче повышены лейкоциты. Назначили дарсонваль на ноги и лазар. Выписали компрессионные колготки (2 тип). Из таблеток - Вазонит, но после 3-х дней применения сильно заболело в левом подреберье. Врач поменя Вазонит на Трентал и выписал, сказал показаться через месяц. Но после одного приема Трентала чуть не упала, давление 80х50 и сильная тошнота. Посоветуйте, что мне делать?

Ответы

# 10:19 29-02-2012 Учкин, обратиться
Обратиться к гинекологу, явные дисгормональные жалобы.... Возможно миома, возможно климактерические нарушения.