banner1

сосудистый хирург

19:14 27-10-2012 / Валерия, обратиться

Здравствуйте. 10 дней назад появилась шишка на правой кисти, в этот же день рука начала болеть и стала опухать, на след день рука уже с трудом сжималась в кулак. Пошла к травматологу сделала рентген все нормально. Поставил диагноз Разрыв сосудов и внутр гематома. Выписал мази и назначил физиолечение. После физиолечение, рука перестала и вовсе сгибаться, снова пошла к травматологу, он направил меня к сосудистому хирургу, сосудистый пишет, тот же диагноз. Подкожная гематома правой кисти. И сказал продолжить лечение у травматолога. Подскажите, что это может быть, и от чего может произойти разрыв сосудов. спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 12:19 29-10-2012 Учкин, обратиться
Это типичная жалоба женщин среднего возраста. Таково влияние женских гормонов. Не красиво, больно, но неопасно и особо в лечении не нуждается. Поливитамины, аскорутин, ограничение физических нагрузок.