Сердечник.Постоянно опухают нижние конечности и появились язвочки, которые переодически текут желтой жидкостью.Сосудистый хирург порекомендовал принимать Венарус, но в поликлинике по льготе выдали Венолек. Что делать?
Ответы
Венолек содержит диосмин, так же как и Венорус, но в Венорусе есть еще и гесперидин, который усиливает диосмин. То есть Венолек тоже можно принимать, но Венорус поактивнее как бы. Если хотите еще активнее, то лучше всего, наверное, французский Детралекс. В приниципе любой венотоник пойдет.