стала уставать нога при хотьбе. врач прописал аспирин, бросить курить и больше ходить. Череэ два года внезапно появились острые боли в икре ноги и
стопе. Есть ли народные способы лечения облитерирующего эндартериита
Ответы
Уважаемый доктор И. Г. Учкин! В конференции прочел Ваше предложение однотму из пациентов: " Приходите на консультацию". Можно ли узнать где Вы работаете и стоимость консультации. Заранее благодарен.