banner1

сосудистый хирург

23:37 30-07-2003 / Diana, обратиться

добрый день. у меня с 4 лет верикозное расширение венбнедавно врач сказал, что у меня поражены тонкие (маленькие ) вены, их очень многобсетка, я надеялась сделать операцию, но врач сказал, что оперируют толко болшие вени, и что состояние можно толко улучшить таблетками, но вылечить нелзя. .. я так замучилась, врач сказал, что жить мне будет узастно, ноги болят, о детях я даже не думаю (т. к. будут зажиматся вени. .. так врач сказал) и ещё сказал, что после 30 могут появится язвы . .. вообшем я даже не знаю , что делать, мне ведь толко 20, так хочется хотя бы походить на здоровых ногах, хоть чуть- чуть. ..
Зарание Спасибо за любой совет!

p. s. извините если много ошибок орфографических, я не русская.

Ответы

# 10:10 31-07-2003 Учкин, обратиться
В жизни все бывает. .. новые ножки не пришьешь. Я Вас не видел, не знаю сегодняшнего состояния, но бывают такие врожденные формы рассыпного варикоза, которые трудно лечить. Но существует качественный эластичный трикотаж, да и о ребенке ничто не мешает думать, варикоз не помеха, да и язва не смертельна, тем более, что существуют способы борьбы. Не надо отчаиваться, надо быть оптимистичней.