Здраствуйте, маме 73 года, в последнее время жалуется на нечуствительность стоп, поэтому стала плохо ходить. что это может быть, что нужно делать. спасибо
Ответы
Чаще всего это связано с полинейропатией - поражением чувствительных нервных окончаний на фоне диабета (чаще всего), токсического поражения, остеохондроза, заболевания спинного мозга. Ну и осмотр сосудистого хирурга не помешает, но прежде всего невропатолог.